Котлы Газовые Напольные Будерус

Напольный чугунный низкотемпературный газовый котел

Котел Buderus Logano G334 WS

Напольный чугунный низкотемпературный котел Logano G334 WS работает на природном или сжиженном газе. Обладает возможностью плавного регулирования температуры воды без цокольной температуры.

Предназначен для приготовления воды для систем отопления и горячего водоснабжения больших коттеджей (850-1000 кв.м.), домов рядовой застройки, промышленных объектов, применяется для оборудования котельных.

Атмосферный газовый котел Buderus Logano G334 представлен восемью типоразмерами с теплопроизводительностью от 73 до 270 кВт. Модели с производительностью 73-135 кВт предназначены для систем с одним котлом, а с производительностью 146-270 кВт – с двумя, работающими в 2-х или 4-ступенчатом режиме. Однокотловую установку можно при необходимости переоборудовать.

Мощность 73, 94, 115, 135 кВт: установка с одним котлом, работа в двухступенчатом режиме.

Мощность 146, 188, 230, 270 кВт: установка с двумя котлами, работа в четырехступенчатом режиме.

Наименование
оборудования Buderus Цена в собранном виде
(руб.)
Цена отдельными секциями
(руб.) Logano G334-73 WS 181 034 181 034 Logano G334-94 WS 210 267 210 267

Технические особенности

  • Отопительный котел поставляется в собранном виде: вместе с теплоизоляцией, горелкой и обшивкой;
  • Горелка атмосферная газовая без вентилятора обеспечивает низкий уровень шума;
  • 2-ступенчатый режим для Logano G334 WS и 2-4-ступенчатый для котельной установки с двумя котлами в зависимости от комплектации системы управления;
  • Полностью автоматический режим работы обеспечивается благодаря встроенному электрическому розжигу;
  • Невысокие значения требуемой тяги в дымовой трубе определяют применение Logano G334 в крышных котельных;
  • Секции котла выполнены из высококачественного чугуна марки GL 180 M;
  • Двухкотловая установка имеет общий дымоход;
  • Двухкотловая котельная установка имеет один на двоих общий прерыватель тяги;
  • Минимальные теплопотери обеспечиваются за счет 80мм теплоизоляции;
  • Оптимизация теплосъема, понижение температуры пламени возможно за счет организации предварительного смешивания в трубе горелки воздуха и газа;
  • Изменение температуры котловой воды в отопительном котле происходит в зависимости от наружной температуры, без контроля за минимальной температурой обратной линии;
  • Компактные размеры;
  • Возможна разная комплектация системы управления от простой до сложной;
  • Может работать в комбинации с баками-водонагревателями ГВС;
  • Два режима работы - с частичной и полной загрузкой;
  • Низкая (до 109 С) температура дымовых газов;
  • Стандартизованный КПД до 93%;
  • Отмечен экологическим знаком SE и знаком качества DVGW.
Похожие страницы: