Теперь не нужен герметичный бункер, герметичность обеспечивается новой конструкцией механизма подачи пеллет.
Отопительные технологии Grandeg позволяют Вам использовать гранульное топливо, изготовленное из широкого диапазона биомассы, а также дрова. Поэтому Вы получаете максимальную эффективность, более низкие затраты на отопление и не наносите ущерба экологии.
Стальной отопительный водогрейный котел Grandeg GD – ECO предназначен для отопления квартир, домов, промышленых, а также индустриальных зданий . Предусмотрен для работы на гранульном топливе. Рекомендуемым топливом для котлов GD – ECO являются гранулы из биомассы. Корпус котла представляет собой цельную сварную конструкцию из высококачественной листовой стали толщиной 4 мм.
Бункер для топлива может быть расположен рядом с котлом над системой подачи гранул (стандартный 200, 400 или 600 л), или же размещаться в соседнем помещении, и может иметь произвольные размеры.
В зависимости от мощности, котлы Grandeg GD-ECO выпускаются в следующих цветах:
- Модели GD-ECO 25 и GD-ECO 40 - Светло-бежевый корпус и оранжевые дверцы
- Модели GD-ECO 70 - GD-ECO 300 - Зеленый корпус и черные дверцы
Размеры топливного бункера
|
![]() |
Модель бункера | A, мм | B, мм | C, мм | D, мм | Вес засыпаемых гранул, кг |
---|---|---|---|---|---|
GD-ECO-B SLIM | 607 | 806 | *Бункер для гранул SMALL
поставляется без ног |
909 | 200 |
GD-ECO-B MEDIUM | 837 | 1006 | 1665 | 1024 | 400 |
GD-ECO-B LARGE | 891 | 1230 | 1950 | 1310 |